Перейти к основному содержанию

kinodeti-rodars@mail.ru

+7 (977) 803-07-71 +7 (499) 181-14-78

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

сентябрь 2018 - май 2019

 

Младшая группа 1

(4-5 лет)

Младшая группа 2

 (6-10 лет)

Школьники 11-17 лет

Художественная школа

Взрослая группа

Кинокурс Независимого Актерского Кино подростки начальная группа

Кинокурс Независимого Актерского Кино подростки продвинутая группа

Кинокурс Независимого

Актерского Кино взрослые

Артистичный оратор

педагоги

Студеникина Л.Н.

Пискунова Т.

Кравченко А.

Студеникина Л.Н.

Пискунова Т.

Кравченко А.

Казанцева А.

Ларин Н.

Зинченко О.Н.

Казанцева А.

Ларин Н.

Пискунова Т.Н.

Брынцев А.В.

Кравченко А.В.

 

Филиппов Д.В.

Брынцев А.В.

Кравченко А.В.

Филиппов Д.В.

Бганко О.Д.

Зинченко О.Н.

Бганко О.Д.

Зинченко О.Н.

Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вт

 

 

 16.30-18.00

Акт.мастерство

 

18.30-20.30

Сцен.речь

20.30-22.30

Акт.мастерство

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

16.30-18.00

Сцен.речь

18.00-19.30

Сцен.движен

 

19.30-21.00

Сцен.движение

 

 

 

 

Пт

 16.30-17.30-факультатив по танцу*

 

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

 Дети 6-10 лет: 17.30-18.30

Взрослые:

18.30-21.00

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-

факультатив по танцу*

Сб

10.00-11.00 - вокал

11.00 - 12.00 - Сцен.речь

12.00-13.00 -

Акт.мастерство

13.00 - 14.00

Камера-кастинг

10.00-11.00 - вокал

11.00 - 12.00 - Сцен.речь

12.00-13.00 -

Акт.мастерство

13.00 - 14.00

Камера-кастинг

 

 

 

14.00-15.30-Актерское мастерство

15.30-16.30

Камера-кастинг

16.30-18.00

Режиссура

 

15.30-16.30

Камера-кастинг

16.30-18.00

Режиссура

18.00-19.30-Актерское мастерство

 

 

Вс

 

 

 

Дети 11-15 лет:

11.00-12.30

Взрослые от 16 лет:

12.30-14.00

 

 

 

 11.00-14.00-индивидуальные уроки "Брейк-данс"

14.00-16.00-Самопрезентация

16.00-18.00

Сценическая речь

18.00-20.00

Актерское мастерство

11.00-14.00-индивидуальные уроки "Брейк-данс"

14.00-16.00-Самопрезентация

16.00-18.00

Ораторское

искусство

 

                             *- факультатив по танцу при наличии группы